Культура и спорт

Муниципальное казённое учреждение культуры

«Балтийский культурно-досуговый центр» муниципального образования Балтийского сельсовета Курского района Ставропольского края

(МКУК «Балтийский КДЦ)

Режим работы:

ежедневно с 09.00 до 20.00

выходной: воскресенье, понедельник

Почтовый адрес: 357855; Ставропольский край, Курский район, п. Балтийский, улица Школьная, 1А

Директор: Тисленкова Ирина Александровна

Тел.: 8(87964) 5-95-28

Электронная почта: baltika_dk@mail.ru

Сайт учреждения: http://baltkdc.kulturu.ru/

Основные виды деятельности МКУК «Балтийский КДЦ»:

- Создание и организация работы любительских творческих коллективов, кружков, любительских объединений, клубов по интересам различной направленности и других клубных формирований.

- Проведение различных по форме и тематике культурно – массовых мероприятий – праздников, представлений, дискотек, фестивалей, конкурсов, концертов, выставок, вечеров, спектаклей, игровых развлекательных программ и других форм показа результатов творческой деятельности клубных формирований.

- Предоставление услуг социально-культурного, просветительского, оздоровительного и развлекательного характера, доступных для широких слоев населения.

- Организация выездного культурного обслуживания (жителей отдаленных населенных пунктов, граждан с ограниченными возможностями, пожилых граждан).

Дата создания материала: 14-06-2017. История изменений