Кировский межрайонный следственный отдел информирует!

30 апреля 2019

Кировский межрайонный следственный отдел информирует!

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю организована круглосуточная работа телефонной линии «Ребенок в опасности» для незамедлительного реагирования на обращение граждан о совершенном или готовящемся преступлении в отношении несовершеннолетнего ребенка.

Каждый житель Ставропольского края, обладающий информацией о совершенном или готовящемся преступлении в отношении несовершеннолетнего или малолетнего ребенка, может позвонить по номеру телефона 123. При отсутствии технической возможности граждане могут позвонить по «телефону доверия» по Ставропольскому краю на номер (8652) 24-59-50.

За дополнительной информацией обращаться по адресу: г. Новопавловск, ул. Шоссейная, д. 5, или по тел. (87938)-5-16-34 ил 5-15-66.

Помощник руководителя Кировского

межрайонного следственного отдела